На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Радикалы пригрозили проломить боксеру Усику голову за защиту монахов УПЦ



Отставной боевик добровольческого батальона «Донбасс» Олег Дуб заявил, что если чемпион мира по боксу Александр Усик будет защищать монахов Киево-Печерской Лавры от нападений радикалов, то ему могут проломить голову
На своей странице в Facebook 13 декабря он написал, что нападение на Лавру будет проходить без всяких правил.

«Усик заявил, что будет Лавру защищать от нас?! Он думает, что там все будет по правилам, судья, перерывы между раундами, отсчет нокаута? Кличко на Грушевского уже пытался кого-то защищать и побелел от огнетушителя. А тут можно и с проломленной головой чемпиону остаться»

, — заявил Дуб. 

Ранее Усик поддержал каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ) в преддверии проведения так называемого объединительного собора, который может состояться 15 декабря.

Он пообещал при попытке насильственного захвата Киево-Печерской Лавры стать на сторону монахов. Украинские неонацисты после обострения церковного раскола неоднократно обещали захватить храмовый кмплекс и передать его неканоническим религиозным структурам.

Каноническая Украинская православная церковь неоднократно сообщала о притеснениях священнослужителей и захватах храмов представителями неканонических религиозных структур. В частности, за 2014-2016 годы УПЦ потеряла 40 храмов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх