На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ФРГ указала Западу на необходимость диалога с Россией

Глава МИД ФРГ Хайко Маас прокомментировал задачи стран Европы в вопросе отношений с Россией.


Маас в ходе встречи с главами МИД Латвии (Эдгарс Ринкевичс), Литвы (Линас Линкявичюс) и со статс-секретарем в МИД Эстонии Паулем Теэсалу заявил, что «мы хотим продолжать диалог с Россией», сообщает агентство DPA. При этом, по мнению Мааса, ЕС «должен говорить в унисон на мировой арене», поэтому так важны итоги предстоящих на этой неделе выборов в Европарламент.


Маас отметил, что ФРГ и Европа «убеждены, что доверие и готовность к диалогу являются основой для международного порядка. Первоочередной целью нашей политики должно стать восстановление утраченного доверия. Восстановление веры в то, что международные правила действуют, что договоры соблюдаются, что данное сегодня обещание не будет завтра нарушено сообщением в Twitter».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх