На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Пустота – друг российской молодёжи?

 В очередном выпуске программы «БесогонТВ» с достаточно экстравагантным названием «Ребята, а вы не А.У.Е. ли?» Никита Михалков пытается найти причинно-следственные связи в том, что сегодня происходит с российской молодёжью.

Одна часть молодого поколения знает, ради чего живёт, и принимает активное участие в работе всероссийских молодёжных образовательных форумов «Селигер», «Таврида», образовательного центра «Сириус», в проектах в сфере гражданского и патриотического воспитания, профориентационной работы, международного молодёжного сотрудничества. Другая его часть нравственно пуста и равнодушна ко всему, что происходит вокруг. Такая молодёжь не может найти себя в обществе и выплёскивает свои обиды, прибегая к кровавым силовым методам. Так поступил студент керченского колледжа Владислав Росляков, убивший 20 и ранивший 50 человек, 17-летний подросток Михаил Жлобицкий, совершивший подрыв в здании архангельского ФСБ.


Почему молодёжь готова часами с открытым ртом слушать зомбирующие выступления Тони Роббинса? Почему некоторые молодые люди убеждены в том, что сегодня не нужно читать книг, не нужно учиться, не нужно воспринимать события в жизни, не оценивать историю, традиции? 

В фильме рассказывается, почему в российском обществе участились случаи проявления подростковой жестокости. Также представлено мнение Никиты Михалкова о субкультурах безжалостности и насилия.

Ролик, который даёт возможность ответить на эти и другие вопросы:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх