На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ЗакС, наркотики и лживый либерал

  

Ксения Казарина, жена угодившего в наркоскандал депутата ЗакСа Максима Резника, солгала о «сердечном приступе» депутата, чтобы скрыть истинную причину визита врача. Как стало известно, к «слуге народа» приезжал известный в городе врач-нарколог, чтобы помочь клиенту справиться с последствиями алкогольной интоксикации и наркотических каникул в Праге.

  

Казарина сообщила об ухудшении здоровья Резника 11 мая якобы на почве наркотического скандала, в который депутат угодил 1 мая. Однако прибывшие к дому журналисты не увидели карету скорой помощи, а в медучреждении отметили, что по данному адресу вызовов не было.

 

После из квартиры, где находился Резник, вышел мужчина  с большой сумкой, в которой, предположительно, находилось оборудование и медикаменты. Давать комментарии он отказался, при этом удалось выяснить, что это известный в Петербурге врач-нарколог Зехов Евгений Игоревич.

 

На сервисе Zoon указано, что его специализацией является лечение зависимостей у больных алкоголизмом и наркоманией. Несмотря на разоблачение обмана четы Резников, на страницах либеральной прессы и соцсетях до сих пор появляются слезные статьи о «сердечном приступе», видимо, чтобы вызвать у горожан жалость к оскандалившемуся депутату.

При этом видеофакты употребления Резником наркотиков, которых набралось аж пять штук, называют ложью. Судя по всему, заказные защитники, распространяющие бред  о «махорке в папиросе» и «искренне» удивляющиеся, что наркотики вне закона, записи не смотрели.

Последнее видео из Праги, на котором видно, как Резник и Казарина курят марихуану из стеклянной трубки, стараются не комментировать.

Сам Резник, глава управления по образованию, культуре и науке, мертвой хваткой вцепился в кресло, предпочитая плодить в Сеть глупую заказуху в стиле «это все враки» вместо обращения к избирателям. Единственный комментарий, который дал депутат, это отказ от теста на наркотики после появления первого видео. Я не собираюсь бегать по врачам, заявил Резник, после чего катапультировался в Прагу, где провел время за любимым занятием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх