На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Порошенко заподозрил Зеленского в готовности отказаться от Крыма

Экс-президент Украины Петр Порошенко испытывает сомнения в патриотичности президента Владимира Зеленского и его администрации.


По мнению Порошенко, вполне может случиться так, что со временем Зеленский и его команда, то есть новое украинское руководство может признать российский статус Крыма в обмен на содействие России в возвращении Республик Донбасса (ДНР и ЛНР) в состав Украины. Порошенко предупредил, что такие политики «сразу же перестанут быть властью. Это будет очень опасно для людей, в первую очередь, потому что судьба новых политиков меня интересует гораздо меньше», портал Glavcom.


Между тем сам Зеленский пока ничем не обнаруживает готовность согласиться с российским статусом Крыма, например, он заявил, что при встрече с президентом РФ Владимиром Путиным первым делом заявит, что «Донбасс и Крым – это Украина».


По этому поводу пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков напомнил Зеленскому, что принадлежность Донбасса следует определять его жителям, «а по Крыму уже и говорить особо нечего», так как вопрос решен окончательно и навека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх