На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Жалкая пародия»: Сеть взорвал наглый плагиат Порошенко

  

Возможно, Порошенко участвует в предвыборной гонке в качестве технического кандидата, а западные кураторы уже определились с новым главой Украины. Сложно поверить, что разрушивший страну олигарх мог добровольно отказаться от власти, но факты об этом свидетельствуют. Иначе как объяснить работу, а точнее, видимость работы его штаба?

Плагиат команды Порошенко на предвыборные кампании президентов других стан спровоцировал бурную реакцию в Сети. Дело в том, что команда главы Украины использовала лозунги Путина с выборов 2012 года: «Кандидатов много - президент один», а также «Реальные дела, а не пустые обещания».

 

Кажется, после этого рейтинг Порошенко упал еще ниже, а украинцы язвительно высмеяли потуги президента, назвав его «жалкой пародией» и «фанатом Путина». Другие пользователи отметили, что команда Порошенко на самом деле хочет выдвинуть на выборах президента РФ, чтобы тот не оставил шансов всем кандидатам на пост президента  Украины. Правда, Путин об этом пока не знает, добавили юзеры.

При этом за бурной реакцией Сети, отреагировавшей на плагиат Порошенко с изрядной долей юмора, может скрываться суровая правда. Порошенко – технический кандидат, который должен стянуть на себя весь негатив предвыборной гонки, пока западные политтехнологи будут продвигать нужного США кандидата.

 


 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх