На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Новая база Украины в Азовском море? Российский флот сможет уничтожить ее в считанные минуты!

 Ранее украинская сторона заявила о создании военно-морской базе в Азовском море с целью усиления военного присутствия. США собираются помочь Незалежной в этом, чтобы дать России ответ в этом регионе. Вот только на базе должны базироваться достойные агрегаты, с которыми у Украины проблемы.


Сейчас в акваторию моря отправлены бронекатера «Гюрза-М», «Кременчуг», поисковое судно и морской буксир «Корец». Вот только, по словам американского издания The American Conservative, российский флот за минуты уничтожит украинские корабли, как и новая потенциальная база. 

Более того, автор издания задает вопрос, стоит ли отправлять Украине в помощь американский флот, если данный регион является «исторически российским».
Также в статье был приведен пример, как США уже пытались победить Россию в этом регионе посредством Грузии, которая в итоге была разгромлена Южной Осетией за два дня.


Вооружение Украины очень отстает от российского. Впрочем, Штаты тоже не могут похвастаться качественной военной техникой, о чем неоднократно писали и американские СМИ, а также заявляли сами военнослужащие США. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх