На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Либеральные джунгли: как Навальный изжил оппозицию

 

В России уже давно перестала существовать оппозиция, поскольку её место заняла неадекватная либеральная тусовка, которая занимается тем, что грызется за каждую долларовую купюру. Ради лидерства некоторые даже готовы устраивать настоящие истерики, ругаясь с теми, с кем, по идее, должны работать в тандеме.

Лучше всего в этом преуспел Навальный, который уже давно снискал себе славу «базарной бабы», наживающейся на чужих «достижениях». Пока блогер на конференции в Петербурге вещал о необходимости объединения оппозиции, вся шайка, скрипя зубами, вспоминала, как Алексей вставлял палки в колеса.

Грехи Навального быстро всплыли наружу после того, как стало известно о краже «расследования» Ходорковского. Блогер опустился до того, что решил открыто воровать хоть и старые, но чужие фейки, за что получил от «Открытой России» критику в свой адрес.  Однако отношения между обоими либералами подпортились гораздо раньше.

Видимо, Навальный допек Ходорковского, раз тот с 2017 года прекратил финансировать блогера. Да, и в интервью Дудю можно было услышать нелестный отзыв в адрес Алексея. Однако не только старому седому псу успел подпортить настроение Навальный.

В этот список попали Варламов, Кац, Вишневский и Гудков. По всем представителям низших слоёв либерализма Навальный прошёлся чуть ли не бульдозером, но получил достойный ответ. Лучше всех по этому поводу высказался его подражатель – Дмитрий Гудков, назвав блогера фактически животным, скачущим по джунглям.

Вишневского и вовсе допекла ворованная идея Навального «Умного голосования», поэтому в каждом своём интервью он обязательно проходится по блогеру. Неудивительно, что всякий либераст уже всем сердцем ненавидит Алексея, который умудрился кому-то порушить карьеру, а кому-то целую партию, вроде касьяновского «ПАРНАСА».

Из-за своей меркантильности Навальный, как истинная политическая проститутка, бегал от лагеря к лагерю, однако обрел только кучу склок и неудач. Неудивительно, ведь не переваривают его теперь даже бывшие коллеги по цеху, которые мечтали разрушить страну и заработать денег. Но получили они в свой стан «крикливую бабу», развалившую вся шайку дешевых либералов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх