На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вишневский не выдержал и попросил Резника сдать, наконец, анализы

 

Нарко-скандалы вокруг Резника уже глаза всем за май успели намозолить. То он буянит на Первомае, призывая молодежь к противоправным действиям, демонстрируя поразительную неадекватность сознания. То вот уже во всех СМИ маячат видео, где депутат ЗакСа раскуривает «косячки» на природе и дома. А потом, видимо решив отдохнуть от всей этой шумихи, отправился с женой «закидываться» в Прагу. Вот только «слуга народа» не учел, что знаменитым стал уже достаточно, чтоб его могли узнать в толпе европейцев. Результат: новое видео, новый скандал.


Петербуржцы уже и петицию против него подавали, и нужное количество подписей для ее рассмотрения набрали. И все труды ради одной цели – отправить Резника на медицинские анализы. Если медики найдут, что тот «употреблял», так пусть прощается с политической карьерой. Да только он все идти отказывается. Потому и обсуждения никак не могут утихнуть.


По началу-то либеральная тусовка пыталась поддерживать своего единомышленника. Как настоящие мушкетеры они дружно ругались на злые и нехорошие масс-медиа, что распространяют такие жуткие «фейки» об их коллеге. Но всему, видно, приходит конец.


Как сообщил портал Ruposters, первым не выдержал глава петербургского отделения фракции «Яблоко» Борис Вишневский. Он призвал Резника пройти, наконец, наркотест и покончить со всем этим. Видео с его обращением появилось в Твиттер-аккаунте Current_policy.


«Потому что это унизительно. Вас обвиняют черт-те в чем. Если ты честный человек, иди сдай анализы", — заявил глава фракции "Яблоко», — просит коллегу Вишневский на записи.


Из-за Резника несладко приходится и всей оппозиции. Как бы ни были они либеральны и терпимы, но поведение «травокура» даже их смогло вывести из себя. Конца и краю этому безобразию не видно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх