На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Провал по всем фронтам: Запад не смог «раздуть» дело Голунова

Под стражей Иван Голунов, писавший для «Медузы» статьи-расследования, был меньше недели, но либералы до сих пор не могут успокоиться. Казалось бы, ну отпустили его уже, победили вы, молодцы, чего ж вам, сердобольным, еще надо? Вот зачем, зачем на митинг несанкционированный надо было в День России идти? Зачем шуметь, ругаться, когда вам выделили дату для шествия? Буквально несколько дней до них ведь. Кому нужны эти разборки и склоки? Задумаешься, и ответ очевидным становится – Западу. Кому ж еще беспорядки на руку играть могут?

В числе организаторов акции можно найти некоего Мику Великовского. Он состоит в американском Проекте по расследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP). OCCRP через Агентство США по международному развитию (USAID) спонсируют власти США и фонд Сороса. Их интересы в митинге очевидны – расколоть российское общество, расшатать его, подготовить почву для укоренения своих собственных порядков и интересов.

Не упустил тут своего шанса и беглый олигарх Михаил Ходорковский. Ради мести властям, что поймали его на расхищении общественных денег, и чтобы выслужиться перед западной «крышей», он не пожалеет никаких денег. Благо, что дефицита в средствах у «воротилы 90-х» в ближайшее время не наблюдается. Британские спецслужбы надежно прикрывают его от российского правосудия, давая полную свободу действий.

Платя своим «друзьям» Илье Азар («Новая газета), Льву Пархоменко («Дождь»), Евгению Берг (бывший сотрудник «Медузы») и прочим Ходорковский может беспрепятственно дестабилизировать обстановку в России.

Подозрительным является еще и то, что петербургским журналистам стали рассылать приглашения на митинг. Неизвестные некоего «Марша за свободу Ивана Голунова» заявляют, что они просто небезучастные лица. Однако свои имена открывать не намерены. Стоит напомнить, что Голунова-то уже отпустили, так за кого они там «маршируют»?

Всем этим безобразием так же активно занимаются западные СМИ. Они ведут прямые трансляции с места событий, подзадоривая тем бедокуров. В итоге, история Голунова превратилась в настоящий балаган.

Но, несмотря на все ухищрения, попытки Запада и его приспешников «раздуть» скандалы с треском провалились. Популярностью митинги не блистали, людей там практически не было. Оппозиционеры слили все заслуги общественников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх