На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сумы и Бомжи

Очень неприметное событие, но очень примечательный маркер достижений «гидности» на Украине. Рост количества бомжей и связанных с ними проблем, вызывает обеспокоенность общественности города. Вот текст одной из петиций на сайте горисполкома...

«Предлагаю Сумскому городскому совету и Сумскому горисполкому поспособствовать решению проблемы с бездомными и беспризорными на железнодорожном вокзале, ибо ситуация с ними, особенно вечером и ночью – полный мрак. У касс пьют, едят. Отмывай их не отмывай – запах стоит, что не зайти. Зал на вокзале один, все в куче стоят. Сесть негде, ибо всюду бездомные сидят. Ведут себя надменно, ругаются в сторону граждан, которые ожидают свой поезд. Своими действиями беспризорные нарушают общественное спокойствие на железнодорожном вокзале. Это еще и инфекций тьма. Полицию вызывают постоянно, однако это ничего не даёт. Прошу сумскую власть уделить этому вопросу особое внимание».

Комментарий. Когда я жил в Сумах мне несколько раз приходилось ездить ночными поездами. Бомжи зимой на вокзале были всегда. Но они по большей части и не в большом количестве тихо коротали ночь в тепле и не особо напрягали ожидающих свой поезд пассажиров.

Судя по всему, за те несколько лет «гидности» что я отсутствовал кое что изменилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх