На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Демарш главного татарина?

Вчера президент Татарстана Минниханов дал аж два медийных повода для обсуждения того, как он своим поведением вызвал явное неудовольствие Путина.

В первом случае глава Татарстана во время встречи с представителями общественности по теме госпроекта "Жилье и городская среда" (мероприятие проходило в Казани) нагло базарил с сидящим рядом перцем в то время, когда говорил Путин.
Татарин так увлёкся разговором, что не расслышал, когда к нему обратился Темнейший.

Путин не преминул едко прокомментировать ситуацию : "Не будем ставить руководителя республики в сложное положение — он не слышит, о чем мы говорим"

В тот же день и там же, но позже : Президент России Владимир Путин на заседании президиума Государственного совета предоставил слово президенту Татарстана Рустаму Минниханову, но татарин не отозвался - его в зале не оказалось!
Поднялся небольшой кипеж - шукали канувшего Рустама.
Во время кипежа было слышно, как Путин произносит : "Ну вот, взял и ушел куда-то... Куда он ушел?"

Вот я и думаю - чозафигня? Случайность, или "президент" Рустам что-то попутал и берега потерял? Ну, понятное дело - после пройдохи Шаймиева Татарстан реальный анклав офигения, но зарываться-то нафига? Можно ведь и "...найти другого лидера"(с) - в текущий политический момент на это хватит и сил, и политической воли...

Кстати, Путин очень не любит, когда во время его спичей кто-то разговаривает. Помню, как-то во время его первого срока Путин на каком-то заседании что-то доходчиво объяснял руководителям, но два руководителя не слушали, а друг с другом базарили. Путин это заметил, прервал свою речь, звонко постучал ручкой о графин и громко-четко произнёс :

- СЛУШАТЬ СЮДА! МЕНЯ слушать! Вам что, неинтересно? ... Улыбаются они... Я вам так сделаю, что вы НАОБОРОТ улыбаться будете!"

Так что это было? Случайность, или наглый демарш татарина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх