На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

После провала попытки переворота в Венесуэле в Вашингтоне наметился кризис

 

Какими бы воинственными небыли заявления Дональда Трампа, в его администрации есть более агресивные политики, чем президент США. По сообщениям американской прессы в Белом Доме разгорается противостояние между условными «ястребами» и «голубями», если конечно такое понятие применимо к американскому президенту.

Усилились разногласия между Дональдом Трампом и его советником по национальной безопасности Джоном Болтоном. Причиной послужили события вокруг Венесуэлы. Несмотря на агрессивные заявления президента США в отношении боливарианской республики, Трамп предпочел бы не доводить ситуацию до крайностей и избежать военного конфликта. Однако Болтон настаивает на немедленном применении силы и свержении законоизбранного президента Николаса Мадуро.

Напомним, что 30 апреля провалилась попытка переворота Венесуэле предпринятая лидером оппозиции Хуаном Гуаидо, при поддержке США. Армия, полиция и венесуэльский народ не поддержали путч американских ставленников. Между тем, Штаты продолжают вынашивать планы свержения режима Мадуро при помощи латиноамериканских наемников. Агрессивные заявления представителей американской администрации, лишь подтверждают эти намерения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх