На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Британцы против помощи Украине: переживают за русскоязычных

Евросоюз старается поддерживать Украину, регулярно снабжает ее все новыми и новыми займами. Вот только просветления не наблюдается. Британия сейчас стоит на пороге Брексита. И Лондон уже чувствует, как его кошелек в скором времени начнет пустеть. И многие британцы в связи с этим крайне не довольны действиями своего правительства.
Их возмущение достигло таких пределов, что группа общественных активистов королевства решилась отправиться прямо к правительству Британии. Но, что интересно, они требовали остановить не социальную помощь Киеву, а… военную. Как оказалось, больше всего британцев злит ущемление русскоязычного населения в Украине.
«Мы находимся здесь, напротив Даунинг-стрит, потому что британское правительство предоставляет военную помощь Украине, направляя туда инструкторов для обучения военнослужащих украинской армии. Это недопустимо, поскольку в 2014 году десятки радикалов из добровольческих батальонов были интегрированы в украинскую армию и направлены на передовую в Донбасс. Мы были союзниками во Второй мировой войне против нацистской Германии. И мы не считаем, что Великобритания должна помогать государству, где отсутствует демократия, где запрещают политические партии и их символы, закрывают газеты, радиостанции и телеканалы», — заявил журналистам член центрального комитета «Новой коммунистической партии Великобритании» Тео Рассел.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх