На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Великомученица» Соболь на диете: *люхи и алкаши пришли в восторг

Митинги на Трубной площади все продолжаются. Теперь там маячат голые женщины, алкоголики и… Соболь. «Голодная», «одухотворенная» «страдалица» протестует сидя. Сил на стоячий митинг у нее нет, зато на позирование в камеры – полным-полно.

Красуется она не только в объективы «поклонников» и прозападных пиарщиков, но и ведет новые «расследования». Буквально за день до ее «сидячего бунта», Соболь активно выплясывала перед своим идолом – Алексеем Навальным в новом ролике так называемого ФБК. Интересно, откуда силенки-то у «голодной» нашлись?

Секретарша Навального «диетствует» уже пятый день. Ее не пустили в Мосгордуму из-за наличия «мертвых автографов» в подписных листах, и она решила опровергнуть «клевету» голодомором.

Для публики навальнистка корчит из себя «сакральную жертву, жалуется на «ломоту в бедре» и «головные боли», вымученно улыбается фотографам. Вот только внешне не изменилась. Если уже в первые дни Соболь решила пожаловаться на боль в мышцах и сильное недомогание, то должен бы был и гемоглобин скакнуть. Где же бледность, синяки под глазами?

В общем, с таким быстрым «сгоранием» на «влажной» голодовке, Соболь уже скоро решит падать в «обмороки». Конечно же, не дома где-нибудь, а в окружении толпы людей, под камерами, охи-вздохи хомяков Навального. Сценарий тут весьма простой: обморок – больница – «насильная» кормежка и грустные посетители – новый ролик на ютубе от Навального. Сюжетец очень уж похож на историю Анастасии Шевченко и ее «разлуки» с «любимой дочуркой». Только там быстро выяснилось, что о девочке горе-мамаша вспомнила только тогда, когда ей потребовалось сыграть на публику «жертву кровавого режима». Тогда не прокатило, сейчас как будто выйдет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх