На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Новая газета» в Прибалтике – русофобская копилка Запада

Ни для кого не секрет, что русофобское издание «Новая газета» в последнее время окончательно скатилось в сточную канаву, растеряв остатки своих читателей. Конечно, любителей помойной газеты и так было немного, однако сейчас их стало гораздо меньше. Так обстоят дела в головной газете. Может прибалтийское отделение имеет куда больший успех?

Как оказалось, нет.

Конечно, там также трудятся пропитанные русофобией кадры. К примеру, редакторами издания являются граждане Белоруссии Яна Лешкович и Алексей Аляшевич. Примечательно, что оба представителя редакторского состава на данный момент обучаются в Европейском гуманитарном университете, который, как известно, финансируется скандально известным фондом Сороса.

Публикации также как в отечественной версии «Новой газеты» пропитаны духом русофобии. Вот только никто не читает бред, выдуманный журналистами с ярко выраженной антироссийской риторикой. И это несмотря на то, что Прибалтика никогда не питала особой любовью к России. Количество посещаемости сайта составляет около 400 в сутки.

Для сравнения, русскоязычная версия эстонского сайта Delfi может похвастаться 12 тысячами уникальных посещений. А ведь этот сайт явно далёк от списка самых популярных. Однако деньги на содержание русофобской конторы «Новой» продолжают поступать. Для чего?

Как выяснилось, прибалтийское отделение является перевалочным пунктом для денежных средств, выделенных Западом. Для этих целей в рядах «Новой» даже имеются курьеры, которые самолично путешествуют к спонсорам для получения новых траншей.  Деньги хранятся на счетах до удобного момента, а затем отправляются в московский офис газеты.

Именно по такому принципу и работает прибалтийская «Новая», имитирующая журналистскую деятельность. Периодически выпуская русофобские материалы, издание существует лишь за счет финансового хаба. Стоит прикрыть эту лавочку и у московского отделения явно возникнут проблемы, поскольку главный канал для западных траншей будет перекрыт. Понятно, что есть и другие обходные пути, однако уже пора начинать рубить головы  «русофобской гидры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх