На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Латвия забыла о русофобии, скупив у РФ практически весь экспорт ржи

 

Отличающаяся резко антироссийской позицией Латвия время от времени забывает о разногласиях, как правило, тогда, когда в стране возникают проблемы. Политика двойных стандартов во всей красе, как дядя Сэм и учил.

Из-за аномально высоких летних температур аграрии Латвии потеряли 50% общего объема урожая, особенно остро проблема отразилась на зерновых культурах – рожь, пшеница, ячмень. ЧП надо было решать быстро, и сотрудничество и взаимопомощь в рамках Европейского союза сразу дало трещину.

В итоге Рига  обратилась к России, которая неоднократно высказывалась о готовности сотрудничать с любым государством, если это выгодно. Вспомнив старую поговорку «голод не тетка, пирожка не подсунет», латвийские власти купили крупный объем пшеницы и практически весь экспортный объем ржи - 88,99 тысяч тонн из заготовленных 109 тысяч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх