На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Порошенко так давно не унижали, как сделал это комик Зеленский



Алкаш Петр Порошенко сильно переживает из-за того, что скоро ему придется покинуть нагретое кресло. На второй срок его никто не выберет. Он настолько опротивел украинцам, что те готовы проголосовать за кого угодно, только бы больше никогда не видеть свиное рыло этого пьяницы.

Социологические компании периодически проводят опросы, чтобы выяснить предпочтения граждан Незалежной. Результаты неутешительные для Порошенко – его поддерживать никто не собирается. Исключение составляют ура-патриоты, которые пристроились возле кормушки и надеются и дальше оставаться на своих местах, разворовывая и пропивая страну. Это единственные, кто готов отдавать свои голоса за Порошенко.

Основная масса украинцев за Зеленского. Их не смущает, что он артист, не имеющий опыта в политике. Его готовы поддержать 30% граждан страны. Как ни странно, но 18% украинцев намереваются поддержать кандидатуру Юлии Тимошенко, надеясь, что хитрая баба будет думать не только о своей наживе и мужиках, но и о стране. За Порошенко только 15% украинцев – это слишком мало, чтобы надеяться на победу или хотя бы на попадание во второй тур выборов.

Очевидно, что режиму алкаша Пети скоро придет конец. Его погонят не только с теплого местечка, но и выдворят из страны, которую он сделал нищей, зависимой и одичавшей.

Порошенко унижен и раздавлен. В предвыборной гонке его обошел даже комик Зеленский, которого поначалу никто не воспринимал всерьез. Получается, что украинцы будут рады, если ими станет править артист, а вот политик и олигарх им уже точно не нужен. 


Ева Лисовская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх