На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Японии запретят пороть детей


Документ предстоит еще утвердить парламентариям. Отмечается, что запрет на физические наказания несовершеннолетних распространяется как на родителей, так и на социальных работников и педагогов. В качестве следующего шага кабмин Японии намерен откорректировать уголовное законодательство, чтобы внести в него новые положения, направленные на пресечение издевательств над несовершеннолетними субъектами, сообщает агентство «Киодо».


Справка: еще в феврале премьер-министр Японии Синдзо Абэ поручил в течение месяца разобраться со всеми случаями жестокого обращения с детьми, которые известны полиции и органам опеки. Поводом для этого стала жуткая история 10-летней девочки из города Тиба неподалеку от Токио, которая в январе погибла из-за постоянных побоев, лишения пищи и оставления на холоде. Отец девочки был арестован и ждет суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх