На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина устроила истерику из-за фильма «Т-34»

Украинские дипломаты довольно редко отличаются адекватностью, оказываясь на каких-нибудь международных площадках.  Представители США наводят на них особый приступ идиотии, правда, с чем это связано, не ясно. Но это при встрече на нейтральной территории. А теперь представьте, что происходит с сотрудниками посольства Украины на американской земле.

Лучше всего это демонстрирует ситуация с кинопоказом российского фильма «Т-34», посвященному, в первую очередь, всем героям Великой Отечественной войны.  Вот только украинцы, у которых вызывают изжогу советские фильмы в новогоднем вещании, с этим не согласны. Именно поэтому они обратились к нескольким представителям американских кинотеатров с требованием отказаться от демонстрации этой ленты.

Русофобская истерия настолько достигла своего апогея, что посольство призывает всю украинскую диаспору присоединиться к борьбе с военной картиной «Т-34» и помочь сорвать её показ.  Но по какой причине демонстрацию фильма представители Незалежной требуют убрать?

По их мнению, картина популяризирует «современную агрессию России в мире», используя для этого историческую память. Большего бреда ещё стоит поискать. Во-первых, это говорят те, кто уже давно продал свою историю и героизировал Бандеру? Во-вторых, среди главных героев есть тоже собирательный образ украинца, участвовавшего в той страшной войне бок о бок с соседями. Выходит, что и предков своих продали?

А, в-третьих, это говорят те, кто запрещенными снарядами лупит по мирным городам и селам Донбассе. Видимо, в бонус ко всему, продали и честь. Вот такие они сегодня – украинские «борцы за достоверность».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх