На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Несогласованный марш в поддержку Голунова показал отсутствие здравого смысла у оппозиции

 После проведения несогласованного марша в поддержку Ивана Голунова оппозиция рискует испортить все то, чего удалось достигнуть за последние сутки.

Благодаря тому, что за журналиста вступились Совет при Президенте по правам человека, уполномоченный по правам человека в Рф, Союз Журналистов и Общественная палата Москвы удалось снять все обвинения с журналиста и на время проведения проверки отстранить от работы полицейских, задержавших Голунова. Так же в госдуме идут разговоры о смягчении УК РФ, и московскими властями было согласовано шествие-митинг 16 июня на проспекте Сахарова.

Несмотря на это ряд эпатажных оппозиционеров решили спровоцировать людей выйти на улицы Москвы, мешая остальным спокойно провести выходной день и отметить праздник. Кроме того, они тем самым подставили обычных людей, участвующих в этом марше на задержания, что вполне типично для представителей этого недо-политического движения.

Общественность сделала свои выводы, основываясь на результатах данной акции.  По мнению различных политологов, журналистов и просто пользователей сети итогом этому мероприятию станет ухудшение установленного диалога с представителями власти. То ли их глупость, то ли жадность приведет к тому, что в следующий раз на уступки уже никто не пойдет, так как в этом не будет никакого смысла, если свою часть обещаний граждане не собираются выполнять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх