На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Мы не просили вас рожать. Не хочу я кормить многодетных



Что-то в последнее время разоткровенничались «слуги народа», понеслось как из рога изобилия, или как из треснувшей фановой трубы засифонило, тут уж не знаю, какое определение лучше.

Очередной перл от представителя ЕДРА, на этот раз от депутата Омского городского совета Алексея Провозина, на тему поддержки многодетных семей:

/так и хочется сказать – от авторов нашумевших бестселлеров «Мы не просили вас рожать» и «Макарошки всегда стоят одинаково!», простите/

«Моя позиция — если воля государева, то пусть государь и платит за так называемые многодетные семьи, которые в большинстве случаев таковыми не являются. Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных!

И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство. Так называемые многодетные семьи обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум»

Браво, господин Провозин. В том, что большинство из вашей тусовочки мыслит именно так, никто даже не сомневается. Просто раньше такие откровения за пределы вашей уютненькой тусовочки редко прорывались, а сейчас что не слово – то в гранит, что не решение – то налог на самозанятых, или, простихосспаде, подорожание колбасы на 30%, а это уже, господа, простукивание кувалдой по корпусу бомбы, но история вас похоже, ничему не учит. История с колбасой, будь она неладна. И колбаса та, и история.

Возможно, я сейчас вдамся в конспирологию, но думаю, что столь бурный поток откровений, со стороны «слуг народа», сейчас неспроста пошел.


Сергей Александров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх