На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина взяла на себя ответственность за массовые убийства евреев и поляков

 

Украинский парламент продолжает затянувшийся уже процесс самоубийства государства Украина. Многие законопроекты, принимаемые ныне Верховной Радой, по всем нормам международного права граничат с тяжелейшими преступлениями. Особенно в глазах мирового сообщества. Последний же законодательный вывих украинских депутатов вообще ни в какие ворота не лезет.

Своим последним законопроектом, украинская власть взяла на себя ответственность за все военные преступления пособников фашистов из ОУН УПА, в том числе и за убийство миллионов евреев и поляков. И ответственность эта касается не чиновников, принимающих такие идиотские законы, она теперь лежит на всей Украине. Причём официально.

Об этом своим подписчикам сообщил глава украинского еврейского комитета Эдуард Долинский, комментируя решение Верховной Рады считать всех боевиков ОУН УПА участниками боевых действий, достойных всех почестей ветеранов ВОВ. Теперь Украина на высшем государственном уровне будет наделять всяческими льготами и теми же почестями военных преступников. Украина официально признала героями войны и ветеранами боевиков ОУН, принимавших непосредственное участие в убийстве полутора миллионов евреев и десятков тысяч поляков.

Долинский отметил, что все депутаты, голосовавшие за этот закон, прекрасно разбираются в истории и знают, кого они официально превозносят. Он отдельно упомянул нардепа Георгия Логвинского – активиста еврейской общины и руководителя парламентской группы дружбы с Израилем. Занимающий такую должность чиновник с лёгким сердцем голосовал за массовых убийц евреев, что ему ещё припомнят, когда майданная вакханалия, наконец, канет в Лету.

Долинский назвал последнее решение Рады официальным отрицанием Холокоста и глумлением над жертвами фашистской бойни. Также глава комитета напомнил маргиналам из украинского парламента и Кабинета министров, что своим законом они открыли дверь тысячам жалоб и исков в международный суд от родственников жертв ОУН УПА. Украинские чиновники, как всегда, ничего не понимают. А ведь теперь их просто завалят исками в международный суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх