На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Поотрубать сучьи головы»: голодающая Соболь зашла слишком далеко на «трубном» митинге

Судя по тому, что на третий день митингов на Трубную площадь никто не пришел кроме самих опущенных кандидатов-самовыдвиженцев, вся отечественная оппозишка села на диету или, как они это сейчас называют вслед за Любой Соболь, объявила голодовку. Да и про саму девушку-юриста из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» пишут жуткие вещи, мол, у неё мигрени, подагра и пониженное давление на фоне протестного стресса и инфернального ужаса современной ситуации, сложившейся в столичной околобогемной тусовке.


 

Оно и понятно: орать три дня на Трубной и скакать козлами как на Майдане, так никаких сил никому не хватит. Судя по надрывному выражению лица, когда Яшин визжит с постамента или стены, первые пять рядов слушающих точно Илюшкиными слюнями забрызганы. Да и Соболь оголодала не зря: сколько сил-то уходит на призывы россиян к открытому гражданскому неповиновению и к другим формам нарушения российской законодательства.


 


Соболь, что новая Бажена, взывает к окружающей её школоте типа давайте бить полицию и штурмовать Мосгоризбирком. Да и внутри здания надзорного органа Любаша отчебучивала будь здоров: вела себя неадекватно, вызывающе сорвала минуту молчания, а ейный адвокатка даже пообещал «всем их сучьи головы поотрубать к ядреной фене».


 

При этом Люба достаточно умело использует для своих провокационных манипуляций малолетнюю дочь и скандально известного мужа-некрофила. Несложно догадаться, откуда такие организаторские знания у Соболь: схожие приемы и техники используют все профессиональные организаторы «цветных революций».


 

Правда, ставленница Навального сколь угодно долго может эксплуатировать фриковый имидж своего благоверного. Вот только сам Мохов уже давно по отношению к Любаше таковым не является: в сети есть множество свидетельств его измен во время многочисленных командировок. Так что кинет он недоюристку ФБК точно, к гадалке не ходи. Тем более что сейчас Соболь больше времени проводит на бессмысленных митингах, а не в теплых и уютных могилах, так любимых её супругом.


Также примечателен тот факт, что все эти яшины, гудковы, соболь, ждановы и галямины уже проиграли, окончательно и бесповоротно: Мосгоризбирком снял их всех с выборов в Московскую государственную думу. Но они ходят на Трубную как на работу с упорством баранов. Что тоже логично: в эту околоопозиционую тусовку Запад вложил много денег, а на выходе ничего - пшик на пустом месте.


Получается, что Навальному и его банде вновь надо впрягаться во все эти противозаконные митинги с «жестким винтиловом» детворы, чтобы вновь доказать своим заокеанским боссам профпригодность и общую надобность. Иначе сольют их Соросы с Рокфеллерами в помойную яму истории и надут себе новых хомяков и миньонов на русофобских побегушках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх