На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Деркача лишили визы в США за разоблачения коррупции американских спонсоров майдана

Деркача лишили визы в США за разоблачения коррупции американских спонсоров майдана

Всего два дня назад внефракционный депутат Андрей Деркач пригласил экс-вице-президента США Джозефа Байдена в украинский суд, чтобы ответить на вопросы, связанные с газовой кампанией «Буризма». Как написал политик на своей странице в соцсети Фейсбук, «Буризма» защищает в суде честь и достоинство одного из лидеров Демпартии США, экс-вице-президента США Джо Байдена.

«Ещё раз: компания беглого министра (времен президентства Виктора Януковича) защищает достоинство американского политика - претендента на высший государственный пост в Штатах… есть смысл допросить участников этого громкого демокоррупционного международного скандала. Поэтому вызвали Байдена и его сына Хантера в суд», - сообщил Деркач, обнародовав скан заявления.

Ответка не заставила себя долго ждать, несмотря на острый кризисный период, связанный с пандемией коронавируса. Как пишет ТГ-канал «Шептун», нардепу аннулировали визу в США - за попытки привлечь Байдена к уголовной ответственности за коррупцию.

Напомним, что политик публично предложил Джозефу «лично рассказать о том, как он брал 900 тысяч долларов за оказанные услуги. Думаю, мы услышим много интересного о том, что это были за услуги. Как Байден давил на Украину, манипулируя кредитными гарантиями США на 1 млрд. долларов. Как увольнял Шокина. Какие суммы еще были получены. Что такого важного делал в компании его сын Хантер, за что получил миллионы. Вопросов много», - написал Деркач. И тут же получил запрет на посещение США.

Это всё, что надо знать об американской свободе слова и верховенстве закона. В США тоже есть неприкасаемые. И Байден со своей семьей входит в этот список. Поэтому вряд ли стоит ждать их отчета перед украинской Фемидой, даже в режиме допроса по скайпу. Хотя сторонникам внешнего управления Украиной было бы полезно изучить материалы расследования в рамках ряда уголовных производств, согласно которым, один из спонсоров майданного переворота Джо Байден получил $900 тысяч за лоббистскую деятельность от нефтегазовой компании «Burisma Group».

Не открывается сайт?

Бывает такое, что наш сайт заблокирован у некоторых провайдеров и Вы не можете открыть сайт, чтобы решить эту проблему можете воспользоваться специальным браузером Firefox (TOR), Opera (VPN) или расширением под все браузеры Windscribe VPN.

tor

Скачать TOR браузер
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх