На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Дискредитировали самих себя: Навальный и Ко опубликовали новый фейк

Команда Навального, обиженная на отказ в регистрации на выборах в Мосгордуму, приступила к шантажу главы Мосгоризбиркома. Для этих целей ФБК выпустил свое очередное расследование, если верить которому Горбунов владеет трехэтажной дачей под Москвой и частью дома в городе Ика в Хорватии. Однако журналисты отметили, что данный материал лишь откидывает тень сомнения на самих авторов.

ФБК любят уделять большое внимание сбору таких деталей, как документы на недвижимость, доходы семьи, оборот финансовых компаний. Но в этот они халатно подошли к выполнению работы, лишив свое «расследование» всех этих нюансов. Кроме того, хорватская фирма, на которой числится недвижимость в Ике, принадлежит не самому главе Мосгоризбиркома, а его сыну и жене. Более того, никаких бизнес-интересов в России фирма не имеет и никогда не участвовала в государственных подрядах.

Получается, что ФБК напал на Горбунова исключительно из-за его принципиальной позиции по отношению к тем, кто пренебрегает правилами избирательного права. Несмотря на оказываемое давление, глава избиркома не намерен пропускать на выборы людей, использующий подписи давно умерших людей.

Таким образом, все расследование основано исключительно на личной неприязни Навального к Горбунову. Непонятно, почему семья главы МГИК не может иметь бизнес, если сам чиновник никаким образом не может использовать свое служебное положение, чтобы повлиять на него. Да и статус Горбунова никакого значения в Хорватии не имеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх