На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Конгрессмены США прилетели в Киев провоцировать войну в Донбассе

На Украину 17 января прибыла двухпартийная делегация конгресса США.

Об этом в своем Твиттере сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Из сообщения Дмитрия Кулебы следует, что делегация уже встретилась с ним. Представители делегации также планируют встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, министром внутренних дел Денисом Монастырским и министром обороны Алексеем Резниковым.

Кроме того, сенаторы встретятся с министром энергетики Германом Галущенко и другими представителями энергетического сектора. Американскую сторону представляют сенаторы Роб Портман, Крис Мерфи, Джин Шахин, Эми Клобучар, Ричард Блюменталь и Роджер Викер.

Двухпартийная делегация конгресса США приехала в Киев чтобы, с одной стороны, конгрессмены могли продемонстрировать перед своими избирателями свою «ястребиную» позицию», с другой – чтобы продолжать провоцировать Украину на обострение конфликта с Россией.

Об этом заявил основатель партии «Союз левых сил» Василий Волга.

«Конгрессмены едут сюда, чтобы пиариться перед своими избирателями, демонстрировать, какие они ястребы, какие они защитники американского мира, демократии, свободы. Разумеется, они и далее будут накручивать Украину против России, провоцировать Украину напасть на Донбасс, на Крым, обещать всё необходимое для этого.

То есть, это – визит провокаторов, визит подготовки к войне, визит поддержки украинского руководства в борьбе против Донбасса. Подготовки к тому, что если действительно будет какое-нибудь обострение, то Украина бы выступила в качестве пушечного мяса возможном конфликте, защищая американские интересы», – заключил Василий Волга.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх