На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ходорковский не сможет манипулировать россиянами через МБХ-медиа


Либеральные СМИ взяли дурную привычку во всем потакать Западу. Такие ресурсы и издания распространяют антироссийский контент. Авторы статей пишут о том, как якобы ужасна жизнь в России, пытаясь манипулировать общественным мнением и настраивать население против действующей власти.

Среди таких – МБХ-медиа. На интернет-ресурсе беглого олигарха Михаила Ходорковского регулярно появляется материал негативного характера. Дошло даже до того, что сервис «Яндекс. Дзен» был вынужден заблокировать выдачу материалов детища Ходорковского в связи с распространением аморального контента.

До этого момента псевдо-СМИ распространяло статьи об издевательстве над животными, которые сопровождались запрещенными фотографиями, о гибели двух солдат на учениях в Псковской области, недостоверно описывая несчастный случай и даже кадры увечий, якобы полученные осужденными Омской колонии.

По сути, редакция МБХ-медиа распространяла негативный и даже экстремистский материал, который запрещен к публикациям на территории Российской Федерации. Так что не удивительно, что прокуратура в результате прикрыла лавочку Ходорковского, который поддерживает западных русофобов в информационной войне против России.

Дружба Михаила Ходорковского с Западом подтверждалась не раз. Например, в апреле 2017 года Генпрокуратура РФ признала нежелательными связанные с олигархом британские организации Open Russia Civic Movement и OR (Otkrytaya Rossia). Деятельность этих учреждений была направлена на инспирирование протестных выступлений и дестабилизацию внутри России.

Позднее по требованию Прокуратуры РФ сайт МБХ-медиа был внесен в реестр «опасных ресурсов», распространяющих призывы к беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности и т.д. Но это не остановило команду Ходорковского из «Открытой России», которая занималась распространение аморальных материалов, в том числе через площадку «Яндекс. Дзен». В результате чего ресурс принял решение заблокировать канал беглого олигарха.

Наложенные на МБХ-медиа необходимо считать вполне обоснованными. По факту, канал распространял негатив с целью «раскачать лодку» в России. Ни одна из публикуемых статей не написана в позитивном ключе. Целью приспешников Ходорковского заполнить контент грязью, чтобы манипулировать гражданами в «нужном» направлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх