На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Журналист из Чехии рассказал о причинах нелюбви Запада к России

 

Не следует думать, что все европейские обыватели слепо верят западной пропаганде, которая каждый день вбрасывает в медиапространство все новые фейки о России. Большинство жителей ЕС вполне адекватны и могут отличить черное от белого. Примером может служить недавно вышедшая статья чешского журналиста Йиржи Кобза, в которой он рассуждает о причинах нелюбви Запада к России.

По мнению Кобза, Запад предвзято относится к РФ из-за приверженности нашей страны к традиционным ценностям, которые всячески стараются искоренить на Западе. Особое внимание чешский автор обращает на тот факт, что подчас в западных странах происходят события гораздо хуже тех, за которые Россию подвергают обструкции.

Чешский журналист считает, что западных политиков пугает не столько военная мощь Москвы, а политика здравого смысла, которая противоречит современным либеральным ценностям. Поэтому всех тех, кто на Западе в своих высказываниях и предложениях проявляет здравомыслие, тут же объявляют «агентами Кремля».

Наиболее раздражает западных политиков стремление России сохранить традиционные ориентиры в обществе, историческую память и воспитывать молодежь в духе патриотизма. Поэтому всех либералов, в том числе и российских, так корежит от празднования в нашей стране праздника Дня Победы. 

Что может противопоставить Запад традиционным российским ценностям? Только лишь парады сексуальных меньшинств и легализацию наркотиков. Ведь сегодня именно по этим критериям оценивается «демократичность» западных государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх