На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Новые средства надёжно защитят Россию

В России быстрыми темпами идет модернизация вооруженных сил. Так на днях на полигоне Шары-Саган, находящемся на территории Казахстана, был произведен испытательный пуск новой потиворакетной и, вероятно, противоспутниковой системы. В сообщениях не называется тип ракеты. Но вероятнее всего это была противоракетная система "Нудоль".

Загрузка ракеты в шахту с заряжающей машины

Эта ракета уже стала головной болью для американских стратегов, хотя еще не поступила на вооружение. Как говорят специалисты, эта ракета шахтного базирования может уничтожать межконтинентальные баллистические ракеты, а также спутники, независимо от того, военные они или нет. Ракета обладает такой огромной стартовой скоростью, что корреспонденты, присутствующие на испытаниях не могли сделать качественные снимки.

По сообщению китайского аналитического канала Sohu, был испытан не только пуск, но и был успешно поражен объект.

Испытание новой ракеты, позволяет говорить, что Россия продолжает отрываться от Соединенных штатов в сфере вооружения различного назначения. Россия делает точечные вооружения, в отличие от США, которые берутся за множество проектов, распыляя при этом бюджет, что не позволяет доводить их до ума.

Россия показала, кто хозяин в азиатско-европейском регионе. США не стоит шутить с Россией. Испытания дали сигнал и Европе, стоит ли размещать американские системы ракетного удара. Россия сигнализирует, что её вооруженные силы надежно защищают мирную жизнь россиян и что новые стратегические средства позволяют нанести ответный удар, если возникнет необходимость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх