На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ходорковский вбросил устрашающий фейк: олигарх планирует новую «сакральную жертву»?

Ходорковскому все неймется. Он настолько ненавидит Россию и россиян, что готов на все, чтобы уничтожить нашу страну. Поэтому беглый олигарх поддерживает все незаконные митинги, призывая людей участвовать в них, а также придумывает нелепые фейки, распространяя их в своих медиаресурсах.


Последней выдумкой Ходора стало то, что Росгвардия якобы ищет снайперов для работы на акциях протеста. На самом деле это, конечно, полнейший бред. Об этом сообщили и в самом ведомстве. Там заявили, что для охраны митингов снайперы не привлекаются. Но они служат в ведомстве, потому что, на минуточку, Росгвардия борется с терроризмом.

Но какое дело Ходорковскому до фактов. Ему нужно оживить интерес к митингам, на которые всем наплевать. Миша хочет создать повод, который бы шокировал общественность.

Журналист «Эха Москвы» Пархоменко выдумал историю о том, что на будущем митинге может произойти убийство. Ходорковский радостно подхватил эту идею и создал свой фейк. Он привык использовать «сакральные жертвы». Например, когда отправил журналистов в ЦАР без охраны, понимая, что живыми они оттуда не вернутся.

Да и в цветных революциях такие жертвы регулярно используются. Вспомнить тот же кровавый Майдан и жертв снайперов, которых предположительно нанял Саакашвили.

Теперь Ходор пытается реализовать этот сценарий в России, дабы подставить правоохранителей и подогреть интерес людей к протестным акциям. В конце концов, все они провалились, а отчитываться перед западными спонсорами надо.












Да и самому Мише не впервой заказывать убийства и убирать людей, дабы достигнуть своих целей. Для него люди – ничто, просто мясо. Поэтому он активно призывал народ участвовать в незаконных митингах, понимая, что за это могут задержать.

Но ведь это либерастам и надо: «красивые» фотографии задержаний, чтобы потом западные СМИ перевирали все и писали, как в России ужасно. Это они, впрочем, и делали. Только западным спонсорам этого мало, уж больно много денег в это шоу было вложено. Нужны серьезные подвижки.

Видимо, поэтому Ходорковский и решил перейти к крайним мерам, придумав кровавые фейки для запугивания россиян. Вот только сделаны они настолько топорно, что разоблачаются на раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх