На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Орешкин: начало 2019 года будет самым сложным периодом для экономики РФ

 Министр экономического развития России Максим Орешкин сделал прогноз относительного динамики экономики страны на 2019 год отметив, что его начало ознаменуется наиболее сложным периодом.

Глава Минэкономразвития РФ считает, что подобный не самый лучший сценарий для России вызван целым комплексом факторов. Это и колебания на нефтяных рынках, и снижение роста глобальной экономики, и непростая ситуация с товарами на экспорт. Также по его мнению, экономика страны пострадает из-за повышения НДС, и снижения роста кредитования корпоративных клиентов.

При этом по мнению Орешкина, во втором полугодии ситуацию удастся стабилизировать.

Эксперты ВШЭ ранее дали прогноз, что экономика РФ замедлит рост в следующем году до 1,3 процентов в сравнении с показателями этого года на уровне 1,8 процента. Специалисты при этом свой прогноз сопровождают теми же факторами, что и Орешкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх