На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Плохой остаток СССР


Свежие откровения от нового начальника Генштаба ВСУ Хомчака.

Я в своей жизни в Крыму был раза три. Крайний раз в 2010 году, когда сказали, что Крым - это Европа, и можно ехать отдыхать. Я взял путевку в военный санаторий в Алупке и поехал туда. Но позже сказал, что больше туда не поеду отдыхать, потому что был шокирован тем, что там увидел. Это был плохой остаток Советского Союза, повсюду реклама российской водки с триколором. Я себе задавал вопрос, я в Украине? Я не понимал, где я нахожусь. Захват Крыма началось гораздо раньше, потому что сегодня надо захватить это (показывает на голову), а уже физически это уже вопрос времени ... Поэтому мы должны воевать за человека, за то, что у нее в голове.

У Украины было 23 года, чтобы что-то сделать с "плохим остатком Советского Союза" - но ничего не делалось. Те, кто приезжал в Крым после 2014 года прекрасно видели следы украинского запустения и разрухи. И это не вина СССР, это прежде всего вина Украины, которая довела Крым до такого состояния.

А теперь, спустя четверть века "эффективного владения" и 5 лет пребывания в России, такие как Хомчак "начинают браться за голову". Раньше голову включать не пробовали? А теперь они собираются "воевать за человека". За того самого условного человека, который в этот период жив в Крыму и видел, как Украина доводила Крым до "плохого остатка СССР". При СССР это была пресловутая всесоюзная здравница и развитая военная инфраструктура. При Украине получилась депрессивная дотируемая провинция с захиревшей инфраструктурой и разграбленными военными объектами времен СССР.

Именно понимание этого и исключает возможность каких-либо серьезных успехов в "борьбе за человека" для Украины - люди во всем этом жили и все это видели (про украинизации вообще молчу), поэтому в маре 2014 года с удовольствием ставили галочки за воссоединение с Россией.

Ну а в целом, Крым и Севастополь, все 23 года были инородными элементами в структуре Украины.

PS. На заглавной фотографии разграбленный при Украине ЗКП "Алсу-2" https://gon1969.livejournal.co... 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх