На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ЛНР: украинский каратель подорвался на своей гранате

Офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко прояснил ситуацию.


Как отметил Филипоненко, «по имеющимся у нас сведениям, 24 мая военнослужащий одного из подразделений 30-й механизированной бригады продолжил череду безвозвратных потерь, получив ранения несовместимые с жизнью в ходе неосторожного обращения с гранатой РГД-5», сообщает ЛИЦ. Филипоненко пояснил, что «по сложившейся традиции, как это принято в ВСУ, данный факт скрывается командиром бригады полковником Иваном Гараза от вышестоящего командования и родственников погибшего военнослужащего».


Ранее Филипоненко сообщил, что «в жилом квартале населенного пункта Золотое-4 зафиксировано размещение двух БТР-60. Отмечу, что эту информацию также подтверждают и представители СММ ОБСЕ в своем отчете за 24 мая, таким циничным образом украинские преступники, прикрываясь мирным населением, подвергают их жизни смертельной опасности».


————————————————————————


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх