На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Стало известно, почему Порошенко преследуют дурные знаки

 Петра Порошенко не зря называют самым позорным президентом в истории Украины. Если отбросить в сторону все его косяки, которые он совершил за годы правления страной, и обратить внимание на так называемую мистическую сторону, то можно заметить, что лидера постоянно преследуют дурные знаки.

Все помнят те странные истории, когда при нем буквально как дохлые мухи, падали в обморок солдаты почетного караула, согнанные, как стадо, школьники и даже собственный сын. В Днепропетровске супруга чуть не выколола ему глаз зонтиком.

Более того, поведение самого президента оставляет желать лучшего и наталкивает на сомнения в его адекватности. Например, он кланяется флагштокам, стоит на коленях в самых странных местах, выходит из самолета на туалетный коврик, а не на красную дорожку, путает туалет с кабинетом российской миссии ООН, откуда сбегает с позором. Президент демонстрирует полную несобранность, рассеянность и нервозность.

Вместе с этим его постоянно преследуют уже вышеупомянутые дурные знаки. Так, в Херсоне, где украинский лидер побывал 13 октября, вселенная снова дала ему понять, что не место ему на посту президента Незалежной. Порошенко присутствовал на торжественном посвящении в курсанты первокурсников морской академии Херсона. Когда курсанты шли маршем, у знаменосца внезапно треснуло древко, и украинский флаг упал почти под ноги президенту. Естественно, инцидент постарались быстро замять, но Порошенко со 100% гарантией вспомнил все эти дурные знаки.

Совпадения не случайны, иначе почему президента действительно постоянно преследует злой рок? Приход к власти на крови не пройдет бесследно, за все в этой жизни приходится платить. За развязанную АТО, воровство, коррупцию, нищету в стране. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх