На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Все российские нефтяные компании подписали соглашение о заморозке цен на топливо

Отечественные нефтяные компании согласились подписать с Минэнерго соглашения о заморозке цен на бензин и дизельное топливо. В случае нарушения обязательств, им грозят заградительные пошлины.

Как сообщает РБК, об успешном подписании бумаг сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у президента. Заключение сделок состоялось с 7 по 10 ноября, с каждой из компанией отдельно обсуждался вопрос объемов поставок на внутренний рынок. Нефтяники обязались держать цены на топливо на уровне начала июня.

Заместитель председателя правительства утверждает, что таким образом удалось стабилизировать ситуацию на внутреннем рынке нефтепродуктов и заморозить цены. Подписание соглашений произошло по поручению главы кабмина Дмитрия Медведева. Срок их действия - до 31 марта 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх