На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Как коммунист и экс-губернатор Иркутской области Левченко кинул людей в сложные времена

Члены партии КПРФ регулярно становятся фигурантами скандалов. Одним из таких «товарищей» является экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко. За время, что он занимал эту должность, мужик нехило обогатился.
Ну а потом покинул пост по собственному желанию, сняв с себя ответственность за восстановление региона после наводнения.


Левченко был губернатором области четыре года. За это время он обворовал родной Ангарск всеми путями, да еще и увеличил себе зарплату на 44%. Еще одним способом обогащения были государственные тендеры.

Так, например, нужно было заменить 246 лифтов в нескольких городах области. Вот только с 2018 по 2019 годы контракт получала компания «Звезда» под руководством Олега Хамуляка. Позже его обвинили в хищении 185 млн рублей.


Примечательно, что работала контора из рук вон плохо, но при Левченко никого это не волновало. Он отчаянно защищал своего дружка. Но был у него и еще один – Андрей Ядришников, который являлся учредителем завода «Звезда» и членом Избиркома Иркутской области по КПРФ.


Так что думал Левченко только о себе. Поэтому, когда в июне прошлого года регион затопило, он не сделал ничего. Несмотря на то, что средства из федерального бюджета выделялись, они не доходили до простых людей. Поэтому им пришлось зимовать в сырых и холодных домах.

Сам же Левченко жил вполне себе комфортно, да еще и с должности снялся, чтобы не решать проблемы после наводнения. И вдруг ни с того ни с сего он прибыл в Тулун. Вероятно, хочет напомнить о себе в преддверии грядущих выборов.

Вот только вряд ли его кто-то выберет – люди помнят, как он плевал на их интересы и набивал себе карманы. Не по-человечески совсем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх