На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Как русский бухгалтер Америку победил

 

Америка – страна абсурда. В этом окончательно убеждаешься, когда государство с эффективным аппаратом управления и могущественными спецслужбами  на полном серьезе заявляет о вмешательстве во внутренние дела США простого русского бухгалтера.

Воображение рисует сценарий голливудского боевика об офисном клерке, который затаил обиду на развалившее его страну государство и, наконец, решил отомстить, применив все навыки, полученные за долгие годы службы в самом засекреченном подразделении разведки.

Но это реальность. Минюст США обвинил во вмешательстве в выборы главного бухгалтера РИА «ФАН» Елену Хусяйнову. По версии обвинения, она сыграла «центральную роль» в переформатировании сознания американского обывателя посредством социальных сетей.

Бухгалтер, видимо, пришла на помощь мифической армии российских хакеров, которые и без того неплохо справлялись, но с ней, наконец, сломили американскую систему. Страшно представить, на что, по версии Минюста, способна простая русская уборщица. А вахтер, стоит полагать, может подчинить Америку одной только силой мысли. 

Это абсурд, но такова современная Америка, такова политика терпящих внутриполитические поражения демократов, для которых антироссийская карта стала панацеей от всех бед, эффективным инструментом отвода внимания от действительно важных процессов, и нередко предлогом для новых санкций.

Таким способом, консерваторы не просто пытаются оказать давление на политических оппонентов и поставить под вопрос легитимность их нахождение у власти. Они хотят уничтожить само понятие свободы слова, стремясь отнять у простых американцев право на свободу мысли и самовыражения. Ведь любое неудобное демократам мнение всегда можно объяснить воздействием извне.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх