На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Курс лекций по Ходорковскому: когда воровство и убийства - не порок

Ходорковский тут, оказывается, читал лекцию в Лидском университете в Великобритании. Вы можете это представить? Убийца и бывший зэк Ходорковский учил чему-то других в высшем учебном заведении. Боги, чему этот хмырь вообще может научить?

Видимо, Мише так хочется пиарнуться и напомнить о своей гадской персоне, что использует для этого все средства. Он и на Ютубе зарегистрировался, и подкасты анонсировал, и встречу с екатеринбуржцами провел через телемост, вот только оказалось, что за аренду помещения люди должны были платить сами. К слову, присутствующие были пенсионеры, а Ходор – олигарх.

 

Теперь же Ходорковский, видимо, узрел в себе гуру и спешит поделиться своими умопомрачительными историями. Вот только о чем? О том, как заказал предпринимателя Рыбина, градоначальника Петухова, отправил журналистов в ЦАР на верную смерть, не обеспечив им охрану? Или, быть может, о том, как сводил счеты с людьми, которые не захотели выезжать из квартир, кои Ходор пожелал использовать для того, чтобы основать там банк.

В сравнении с таким Мишиным уголовным опытом, его экономические преступления – просто цветочки. И все же тоже есть, о чем рассказать. Например, в1994 году он организовал группировку, целью которой стало получение акций фирм по низкой стоимостью. В итоге, получив контроль над нефтяными предприятиями, он начал спекулировать, и все, кто продавал нефть «ЮКОСУ», остались с носом, тогда как Миша наваривался на миллиарды.

 

Его посадили на 10 лет и 10 месяцев, но Ходорковский начал просить помиловать его, чтобы ухаживать за тяжелобольной мамой. Он даже дал обещание не заниматься политикой. Но что такое обещания для таких, как Миша!

Вместо ухода за мамой Ходорковскй умотал заграницу и наваренные деньги начать развивать медиасеть с целью ведения информационной войны с Россией. Для этого он финансировал российских либерастов, подкупал журналистов и контачил с западными службами. В общем, делал все, чтобы довести в России дело до цветной революции.

И вот обо всем этом он может рассказать на своих так называемых лекциях: как продать родину, убить ради выгоды, не иметь ничего святого. Но не более того, потому что Ходорковский – убийца, вор и лживый предатель, но никак не лектор. Было бы смешно, если не было бы так противно смотреть на этого жирного «преподавателя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх