На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Священик был, скелеты были, публики только не было. Как прошел митинг либералов в Петербурге

 

 

12 июня в Санкт-Петербурге состоялось два странных митинга. Странных не только внешне, но и по тематике: оба в поддержку уже освобожденного журналиста «Медузы» Ивана Голунова.

Одна акция проходила на площади Восстания возле Московского вокзала, вторая – на площади Ленина возле Финляндского вокзала.

Даже в сумме эти два сборища не набрали и 100 человек. А ведь обещалось минимум 500 (!) на каждом. Либералам даже приврать пришлось у себя в СМИ, приписав к митингующим случайных прохожих, коих всегда много в центре города. Дескать, на площади Восстания было не 10, а 100 человек.

 

 

На самом же деле петербуржцам не было интересно выслушивать людей, одетых так, словно на улице Хэллоуин. Да и смысла особого не было – Голунова отпустили еще за сутки до этого. Что еще надо для его «свободы»?

На площади Ленина, кстати, вышел целый цирк. Там был и «радужный» священник, и армия «мертвых», и даже «жертва политического режима». Последний, Вадим Казак из «АгитРоссии», был увешан цепями, тряс грозными надписями.

А рядом с ним плясали «мертвецы», тряся грозно черепами людей и одного динозавра. Не настоящими, конечно, из бумаги.

 

 

На все это немногочисленное шоу потрачено, кстати говоря, было на удивление много. Организаторы митинга обналичили со счетов около 1,5 миллионов рублей, которые им регулярно присылает беглый олигарх Михаил Ходорковский.

 

Вот только фломастер и бумага, на которых рисовались черепа и плакаты, не могли столько стоить. Даже правоохранительные органы на этот раз не «повязали». Наоборот, им даже простили несколько «огрехов». Выкуп, значит, платить было не за кого. Так куда же ушли деньги, интересно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх