На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США на грани краха и возрождает в Европе нацизм

 

Перед лицом серьёзного экономического кризиса Вашингтон делает ставку на проверенный опытом способ спасения.

Некогда Великая Депрессия чуть не угробила США. Спаслись американские и британские толстосумы только за счёт Второй мировой войны, предварительно профинансировав проект нацистской Германии. Результаты были достигнуты поразительные и сравнительно малой кровью, особенно на фоне Европы и СССР. Сейчас экономическая ситуация в США многим напоминает преддверие той самой Великой депрессии, не в последнюю очередь из-за агрессивной внешней политики Белого дома, и колосс на глиняных ногах снова «мутит воду». Причём начал фальшивый гегемон ещё много лет назад – сначала американцы разожгли несколько крупных пожаров на Ближнем Востоке, спровоцировав чуть ли не великое переселение народов, затем заставили Евросоюз принять миллионы мигрантов, бегущих от войны.

Результат очередной глобальной аферы США налицо – Европа задыхается от многомиллионной орды ближневосточных мигрантов, и в ЕС на первые позиции выходят националистические партии. И если, к примеру, во Франции, Италии и Венгрии правые выбирают прогрессивный путь развития, ставя во главу угла национальные интересы и выступая против глупой и опасной миграционной политики, то в Германии настойчиво поднимает голову тот самый пещерный и смертельно опасный национализм профашистского толка. ФРГ раскачивают больше всего агенты США среди беженцев, грабя, насилуя и убивая немцев. Американцы бьют по знакомым болевым точкам, провоцируя взрыв.

Прямое участие США в целенаправленном раскачивании Европы лишний раз подтвердил визит бывшего советника Дональда Трампа Стива Бэннона во Францию и его встреча с лидером партии «Национальное движение» Марин Ле Пен. Американский политик реализует в ЕС проект поддержки правых партий Европы перед выборами в Европарламент в 2019 году. Также он продвигает свой проект антимигрантской Европы с жёсткой централизацией власти.

С одной стороны программа Бэннона очень полезна и выгодна там, где правые жёстко выступают против неразумной миграционной политики и защищают национальные интересы, не сворачивая в радикализм. Франция, Италия, Венгрия – яркий пример эффективной политики правых партий, сконцентрировавшихся на экономическом возрождении, стабильности и благосостоянии своих стран. Во многих государствах Евросоюза правые партии в последнее время серьёзно укрепили свои позиции во власти и теперь уверенно идут в Европарламент. Однако в той же Германии программа Бэннона может преследовать совсем иные цели.

Германский канцлер некогда и продвинула политику «открытых дверей» для беженцев в Евросоюзе под давлением США и сейчас ФРГ страдает больше всего от засилья мигрантов. Здесь они и ведут себя экстремальнее всего (по странному стечению обстоятельств). В большей части Германии мигранты превратили жизнь степенных бюргеров в настоящий ад. Неудивительно, что в последнее время именно в ФРГ всё громче выступают праворадикалы. Только за последние пару месяцев националисты самого радикального толка устроили несколько массовых акций протеста в ответ на преступления мигрантов. Эти митинги привлекают наци со всей страны и зачастую заканчиваются массовыми беспорядками.

В то время как Европа постепенно избавляется от гнёта США и навязанной штатами миграционной политики благодаря правым, в Германии всё увереннее поднимает голову тот самый национализм, некогда чуть не разрушивший мир. За всеми этими процессами пристально следят американцы, заварившие эту кашу и, прикрываясь поддержкой умеренных правых в ЕС, пытаются зажечь новый костёр в Германии. США сейчас, как никогда, нужна большая война. На Ближнем Востоке и даже на беснующейся Украине крылья им мастерски подрезала Россия. Поэтому американцы пытаются идти «старыми путями».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх