На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Джо Байден покупает украинскую политическую элиту

 

Не так давно, некоторые киевские политики мечтали о том, чтобы их страна существенно влияла на международную политику. Похоже, это время настало. Украина становится ареной для противостояния двух главных претендентов на пост президента США в 2020 году, Дональда Трампа и Джо Байдена. Именно в Киеве лежит ключ от Белого Дома.

Вчера в Украину приехал эмиссар команды Трампа, американский миллиардер Сэм Кислин, который располагает различной информацией о коррупционных схемах Петра Порошенко. В задачу Кислина входит разговорить экс-президента Украины и выудить у него весь компромат на Джо Байдена.

Подобные шаги команды Трампа не остались незамеченными экс-вице-президентом США. Байден незамедлительно послал четкий и недвусмысленный сигнал украинским политикам о том, что если они будут держать язык за зубами, то их старания вознаградят.

Джо Байден заявил, что в случае своей победы на выборах президента США сделает Украину приоритетом своей внешней политики. Бывший вице-президент пообещал усилить обороноспособность Украины, обеспечив поставки американского оружия и расширив помощь в сфере безопасности, в том числе и обучение украинских военных.

В экономической сфере Байден поддерживает энергетическую независимость Украины от России и выступает за увеличение прямых западных инвестиций. Обещает претендент на пост президента США и всяческую дипломатическою поддержку Незалежной на международной арене, а также продолжать санкции в отношении России.

Эти слова Байдена являются прямым мессенджем украинской политической элите, которая сегодня стоит перед непростым выбором. Четыре года назад Порошенко сделал неправильную ставку на Хиллари Клинтон и теперь расплачивается за это. На кого поставит Зеленский?

Представители Трампа уже налаживают тесные связи с командой нового президента Украины, пытаясь раскрутить скандал с коррупцией в украинской компании Burisma, в котором замешан сын Байдена Хантер Байден. Байден-старший курировал украинское направление в администрации Барака Обамы и отвечал за предоставление экономической помощи Киеву. В это время его сын получал откаты на Украине и шантажом добился отставки генпрокурора Виктора Шокина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх