На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

А потому что война...

 Эта фраза универсальная и абсолютно подходит ко всему, что происходит сейчас в Украинушке. Война то где? Покажите мне её. В Крыму, в российских областях, которые граничат с южным соседом, на просторах Чёрного и Азовского морей? Да нет же, ни каких военных столкновений, и противостояний не наблюдается, никто применять современное оружие не собирается. Так всё же, откуда взялась эта «вечная война против России»?

Эта «война» родилась, прежде всего, в информационном пространстве, но сначала она появилась в головах Киевской после майданной власти. По большому счёту они и боролись за власть в стране, «свалили злочинную панду» (Януковича), что бы, наконец-то, объявить Россию врагом номер один. И, безусловно, нынешней Украине без стратегического партнера в лице США тут не обойтись. Посудите сами, кто ещё «безвозмездно» даст деньги и вооружение на войну с «пророссийскими сепаратистами» на Донбассе. И дают, не много, но регулярно. Только стреляйте по «мятежным республикам» без остановки.

Но вернемся к идеи «гибридной войны», которую не безызвестные украинские «политологи и эксперты» озвучивают на площадках российских политических Ток-шоу:

Нафтагаз больше не закупает природный газ в России - «потому что война».

Гибнут мирные жители на Востоке страны - «потому что война».

В украинских городах сорвали отопительный сезон - «потому что война».

Украинские морские порты в Азовском море терпят экономические убытки - «потому что война».

В Украине создан не один десяток детских военно-патриотических лагерей типа «Азовец» для обучения стрельбы в «нелюдей» (список нелюдей прилагается) - потому что война».

После майдана буйно расцвел пещерный национализм и нацизм (Бандера, Шухевич – герои Украины) - «потому что война».

Киевские власти откровенно плюют на международные договоренности о прекращении военного конфликта на Донбассе - «потому что война».

Горят и взрываются военные склады по всей стране - «потому что война». И так далее и тому подобное.

И, конечно, хитом является «генеральная мысль», о том, что «пока России не было в Крыму и на Донбассе» в Незалежной всё было хорошо. Типа, покиньте Укрианушку и у нас всё наладиться само собой.(?) То есть, добьют они Русский мир, и наступит всеобщее украинские счастье и благоденствие. А пока Киевские власти летом и зимой, весной и осенью «мужественно и умело, с достоинством и честью» отражают российскую агрессию на каждом клочке украинской земли. А между делом, население Украины беднеет, а Порошенко и иже с ним богатеет.


Как выгодно выходит прикрываться этой «гибридной войной» в информационном поле. Власть то киевская «белая и пушистая», а во всем виновата Россия. Ну, вы поняли почему? «Потому что война».

И наконец, в любом «интеллектуальном споре» со свидомым украинским оппонентом можно смело пользоваться этой фразой «о вечной войне Украины и России».

Например, украинца участника АТО не пустили на работу в Россию? Ну что вы уважаемые паны, «потому что война». Видимо если вы её начали, эту войну в головах своих, то вам её и заканчивать, Россия тут вам не помощник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх