На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Разведка США не нашла доказательств сговора между президентами США и РФ


Американская истерия по поводу потенциального сговора между Белым домом и Кремлем, кажется, подошла к своему логическому завершению. Судя по сегодняшнему твиту американского президента, разведка США в лице её председателя Ричарда Бёрра признала, что никаких доказательств сотрудничества лидеров России и Соединенных Штатов обнаружено не было.


 

При этом Дональд Трамп саркастически спрашивает у своих читателей о том, что, возможно, эта новость вызвала у кого-то из них удивление или нездоровый интерес.


 


Сотрудники комитета по расследованию гипотетического сотрудничества Трампа с Москвой провели более двухсот интервью и проанализировали тысячи документов. В результате Бёрр заявил, что в ходе этой работы они так ничего компрометирующего американского лидера не нашли. Ну, кстати, хорошо, что у него смелости хватило вообще в этом признаться. По сути, все ресурсы, задействованные в этой кропотливой работе, были потрачены впустую.


При этом Трамп всегда отрицал любую связь между ним и кем-либо из России. Но демократы во главе с Хиллари Клинтон не могли простить Дональду его неожиданную победу на президентских выборах в 2016 году. Попили они ему крови со всеми этими расследованиями и слушаниями в Конгрессе.


Но Трамп не сдался и вышел из этого затянувшегося скандала сухим из воды. Хотя, ну мы-то в России точно знаем, что он наш засланный казачок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх