На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Вулкан" уничтожил противника

 28.08.2018 г. группа кораблей "вероятного" противника вошла в территориальные воды России. Ракетный крейсер "Варяг", в составе группы кораблей Тихоокеанского флота, состоящей из эскадренного миноносца и больших противолодочных кораблей, вышел в заданный командованием район Охотского моря, и нанес ракетный удар по агрессору.


В ходе плановых учений Тихоокеанского флота, отработана боевая стрельба по учебным целям противокорабельными ракетами "Вулкан". Данные ракеты, длиной более 10 метров и весом более 16 тонн, взяты на вооружение более 20 лет назад, могут поражать надводные и наземные цели на удалении до 1000 км. Даже без боевого заряда, попав в любой корабль, за счет своей массы, ракета способна его уничтожить.Штаб операции был размещен на командном пункте "Варяга", куда стекалась информация с кораблей сопровождения, морской авиации, спутников и подразделений береговой охраны.


После запуска первой ракеты, до поражения цели прошло около 15 мин, в период нахождения в воздухе она постоянна передавала координаты, по которым наводились следующие ракеты. Учебная мишень в виде большого корабельного щита была поражена на удалении 480 км. Норматив по стрельбе выполнен на "отлично". После выполнения стрельбы, корабли поставив, дымовую завесу, покинули район. Кроме "Варяга" учебные стрельбы провели другие корабли, самолеты, береговые ударные комплексы Тихоокеанского флота.


Командованием крейсера и флота проведен разбор действий по выполнению задания при выходе в заданный район, выполнении ракетных стрельб. Действия команды оценены положительно. Задание выполнено. Данные учения показывают мощь и силу русского оружия, стоящего на защите жизни мирных жителей России!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх