На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Двуличные твари – подельники Навального мешали работать омским врачам

Скандальный блогер Навальный во время своих сибирских гастролей решил вкусить местной экзотики и перебрал суши с самогонкой. Судя по имеющейся информации, одними лишь этими «дарами Сибири» дело не ограничилось.



 

«Борец с коррупцией», видимо, «снимая стресс» от этой самой «борьбы», пил много и часто, фактически превратив сибирскую мини-одиссею в самый настоящий запой.


Итог известен – омская больница, куда он и был доставлен. Люди проявили неравнодушие и оперативность – фактически спасли загулявшего либераста. Едва тот очутился на больничной койке, как в медучреждение нагрянули многочисленные родственники и «соратники» блогера. Они вопили: ставьте скорей диагноз, делайте что-нибудь! Мешали работать врачам, мешали ставить тот самый диагноз, вели себя с запредельным цинизмом. Такое впечатление, что им нужен был самый печальный, летальный исход. Понятно, зачем – вот она та самая сакральная жертва! Много стенаний было вокруг того, что Навального не выпускают для лечения за рубеж, не транспортируют и т.п. Как будто это можно сделать по мановению волшебной палочки.


Но… Навальный в Германии – наши власти с самого начала заявляли, что не препятствуют. И вот тут случилось «чудо» – нет, это не отправка блогера в вожделенное ФРГ. Имя этому «чуду» – двуличие и запредельный цинизм. Родственники и «друзья» Навального почему-то не требуют у немецких врачей мгновенно поставить диагноз незадачливому гуляке. Они не истерят, требуя допуска в клинику. Видимо, потому, что это эскулапы из «цивилизованной» страны, которым «можно доверять».


Так в очередной раз навальнисты решили вытереть ноги о Россию. Но ничего у них не вышло. Фигура Навального, кроме малочисленных городских сумасшедших, выходящих на «протесты», не интересна в нашей стране ровным счетом никому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх