На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Киев не решил, предатели украинцы или герои

Сколько уже было криков в Незалежной по поводу работы украинцев на территории России. Одни полагают, что это предатели, которые поехали к «оккупанту», другие считают, что это герои, пытающиеся прокормить своих родных. Однако кто бы что не считал, виновник бедности и катастрофического положения своих граждан, в любом случае, только один. И это, конечно же, Киев.

Депутат Верховной рады Кирилл Куликов уверен, что во всём виновата власть Украины, действия которой вынудили 3 миллиона граждан работать в РФ. Кто же эти люди? Дезертиры? Изменники родины? Или враги государства? Данные определения применимы как раз к тем, из-за кого украинцам и пришлось разъезжаться по соседним странам в поисках заработка.

Однако политики будут искать подвохи на стороне, говорить, что украинцам в России плохо работать, чуть ли не выставляя своих граждан рабами. При этом позиция власти меняется чуть ли не ежемесячно, демонстрируя своими инициатива все большее безумство. Одно только предложение Омеляна чего стоит, когда министр инфраструктуры предложил закрыть для украинцев границу РФ совсем.

По его мнению, лучше пусть граждане ездят работать в ЕС, вступления в который они так долго ждали. И не важно, что как раз таки в Европе украинцы и живут на правах самых настоящих рабов. Примеров из одной только Польши более чем достаточно. Тем не менее, Киев готов заставить своих граждан декларировать свои доходы из-за рубежа, обложить максимальным налогом, прикрывая это мнимой заботой.

Однако ясно одно, что для многих украинцев спасение уже давно находится в России, в которой вопреки мнениям из Незалежной уважительно и с пониманием относится к труду граждан из соседнего государства. Вот только Киев так и будет закрывать глаза на правду, решая мнимые и не относящиеся к реальности проблемы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх