На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Порошенко пришел в ярость, услышав неудобный вопрос

На днях Петр Порошенко нанес визит в Харьков, где один из журналистов задал президенту провокационный вопрос. Корреспондент поинтересовался, как долго тот намерен преследовать Анатолия Шария. В ответ лидер Незалежой не смог сдержать свой гнев и заявил, что Шарий не заплатит ему и посоветовал ехать за деньгами в Россию.

Если бы у Порошенко была возможность, он бы плюнул на законы и демократию и расстрелял бы украинского журналиста прямо на площади Незалежности. Скорее всего, прилюдно.

Схватка между Порошенко и Шарием длится уже достаточно долго. Еще 10 января в опубликованном в соцсети ролике Порошенко обвинял журналиста в том, что тот работает на Россию. В ответ Шарий подал иск на главу государства, добавив:

— В суде будешь доказывать, на какую я Россию работаю.

Журналист пообещал, что Порошенко ответит за каждое свое слово и за все гонения украинских работников СМИ, не придерживающихся государственной позиции.

В 2012 году Шарий был вынужден покинуть страну из-за преследований со стороны власти. Он получил политическое убежище в Евросоюзе, где продолжает вести видеоблог и свой сайт. В своих материалах журналист открыто критикует украинские власти. На его блог на ютубе подписано больше 1,7 млн человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх