На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Брань, ложь и грязь: «Эхо Москвы» с Венедиктовым


Сегодня на «Эхе Москвы» прошли очередные выборы главного редактора издания. Как это не удивительно, победу одержал Алексей Венедиктов, вцепившийся в этот пост аж с 1998 года. Но ещё бы выиграл кто-то другой, когда несменному скандалисту противостоял лишь один фиктивный кандидат в лице неизвестного в широких кругах журналиста Алексея Голубева. 

Это означает только одно, что брань, грязь и ложь продолжат сыпаться из уст псевдожурналистов «Эха». Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть на контингент, а также на скандалы, в которых оказывалось издание в последнее время.

Журналист Сергей Пархоменко в декабре 2018 года выплеснул в соцсети накопившуюся внутри него желчь и назвал Елизавету Глинку «услужливым, потасканным ничтожеством». А ведь этот человек слывет талантливым врачом и филантропом, возглавляет общественную организацию «Справедливая помощь».

В 2017 году журналист «Эха Москвы» Александр Плющев цинично отзывался о траурных мероприятиях в память о жертвах теракта в петербургском метро. По его мнению, это обычный хайп. Его коллега посоветовал всем скорбящим «гореть в аду». 

В прошлом году Юлия Латынина, нарушив все границы журналисткой этики, потеряв чувство реальности и позабыв о своей правовой и гражданской ответственности, позволила себе безответственные, аморальные высказывания в отношении всей азербайджанской нации, назвав их общество «душевно нездоровым».

Но разве этому можно удивляться, когда главред, в общем-то, недалеко от них уполз. Венедиктов сам налево-направо позволяет себе громкие словечки, называя своих коллег мразями и ничтожествами. Такой же бардак творится и под их скандальными материалами, где использование слова «ватник» в почёте, а адекватность моментально подчищают. 

Нет сомнений, что с переизбранием Венедиктова общественность ждет такая же объемная порция желчных вбросов, брани, оскорблений и экстремистских выпадов. Вряд ли старый буян намерен изменить редакционную политику, которую западные кураторы так охотно оплачивают. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх