На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Испепеляющая жара убивает японцев

Только за последнюю неделю аномальная жара стала причиной гибели десятков японцев.


По данным Главного пожарного управления Японии, в стране установилась невыносимая жара, которая привела к смерти только за последнюю неделю 23 граждан, получивших тепловые удары несовместимые с жизнью, сообщает агентство Kyodo. Кроме этого около 13 тысяч японцев были госпитализированы. При этом аномально жаркая погода установилась почти на всей территории страны, поэтому у людей даже нет возможности для «маневра».


Отмечается, что в наибольшей степени страдают от перегрева жители Токио, там в местные больницы были доставлены 1465 человек, не намного лучше ситуация в префектурах Саитама (977 человек) и Осака (897 человек). Сейчас столбик термометра поднимался достигает отметки в 39 °С, а в некоторых регионах и превышает ее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх